Краткая биография обладательницы миллиарда от Столото Надежды Бартош

В жизни ничего не бывает просто так, и победу Надежды Бартош тоже приписывают к не счастливому случаю, а определенным обстоятельствам. Но очевидно, что никакие схемы или отмывание грязных денег ей для этого не потребовались. Жительница Подмосковья просто удачно купила лотерейный билет. Большинство людей, покупающих лотерейные билеты выигрывает незначительные суммы. Но есть и такие, у которых счастливая рука, вытаскивающая именно тот билет, который дает баснословный выигрыш. Достаточно просмотреть статистику государственного распространителя лотереи — Столото, согласно которому только в прошлом году за неделю миллионы выигрывали почти по 20 человек. А разные суммы выигрывали в неделю более трех миллионов россиян.

Миллиард Надежды Бартош, которая является пенсионеркой и живет в подмосковном Одинцово, получен от такого счастливого лотерейного билета. Однако после распространения этой информации, появились люди, которые не поверили в счастье обычной пенсионерки. Случаем заинтересовалась пресса, но в интернете данных о Бартош оказалось немного. Хотя дотошным журналистам удалось узнать, что семья Надежды имела свой бизнес. В частности, они занимались продажей морепродуктов и рыбы. Сын пенсионерки Алексей владеет рыбным хозяйством. Совершенно очевидно, что реализация черной и красной икры приносила ему немалый доход, а сама пенсионерка все же является достаточно состоятельной. Но разве это что-либо меняет, когда в лотерею может выиграть миллиард любой участник розыгрыша.

Лотерейные билеты Надежда Бартош покупала регулярно. Этим делом она увлекалась очень сильно. Хотя на большие выигрыши она не рассчитывала. Особенно привлекали пенсионерку праздничные тиражи. В ноябре от дочери Надежда получила в подарок лотерейный билет. Они вместе зашли в один из киосков Столото перед его закрытием и выбрали наугад 3 билета — снизу, из середины и сверху. Во время праздников о них было благополучно забыто. Хранились билеты в автомобильном бардачке. Позднее Надежда узнала о выигрыше кем-то миллиарда рублей. Счастливчиком был участник розыгрыша Русское лото. В душе это порадовало пенсионерку. А дочка совершенно случайно решила достать билеты из бардачка и сверить их с выигрышной комбинацией. Победным оказался первый же попавшийся в руки билет.  

Leave a Reply